Динамический просмотр, подписка на обновления здесь.

Подпишись на обновления feeds.feedburner Subscribe in a reader. Для динамического просмотра блога нажми view.

12.02.2010

15 месяцев за убийство..



Пистолет
Инспектор признался, что подкинул муляж пистолета в автомобиль к подростку
Суд в Туве приговорил сотрудника ГИБДД, убившего подростка, к небольшому тюремному сроку.
Согласно решению Барун-Хемчикского районного суда, прапорщик дорожно-патрульной службы 30-летний Борбак-оол Баир должен провести в колонии-поселении один год и три месяца.
Как показало следствие, 24 октября 2009 года инспектор ГИБДД остановил в селе Кызыл-Мажалык для досмотра автомобиль, за рулем которого был 17-летний школьник. С ним в машине была его одноклассница.

Во время судебных слушаний Борбак-оол Баир утверждал, что на требование выйти из машины юноша вынул из куртки предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать ему.
Милиционер выстрелил из табельного оружия школьнику в шею, пуля прошла насквозь и ранила 17-летнюю пассажирку в брюшную полость.
На третий день после ранения юноша скончался. Пассажирка осталась в живых.
Впоследствии инспектор признался, что подкинул муляж пистолета в автомобиль к подростку, сообщило следственное управление при СКП Тувы. Он также признался, что подростки ему не угрожали.
Автоинспектор утверждал, что юноша-водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако медицинская экспертиза показала, что школьник был трезв.
По словам родственников подростков, школьники возвращались из соседнего села с мероприятия по случаю открытия ступы - священного для буддистов сооружения.

Внутренние ссылки упрощают пользователям навигацию по сайту, делают доступными любые части ресурса и ускоряют переход посетителя в любой раздел. Правильная перелинковка - это любовь от поисковых систем, и сэкономивших свое драгоценное время пользователей.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий, непременно будет опубликован после проверки спам-ботом
.